Размер шрифта:
Цветовая схема:

Мероприятия в рамках единого дня профилактики.

с 8 по 12 апреля 2019 года в ГКОУ СО  "Каменск-Уральская №1" прошли мероприятия в рамках единого дня профилактики.

9 апреля 2019 года обучающиеся встретились с инспектором ПДН ЛОП Манановой Эльзой Борисовной, которая напомнила обучающимся о правилах безопасного поведения на ж/д объектах и вблизи них. Об ответственности за совершение правонарушений на территории железной дороги.

Обучающиеся 6,8 классов встретились с ветеранами МВД Ашихиной Валентиной Григорьевной и подполковником МВД, которая возглавляет работу с ветеранами МВД Степановой Ольгой Александровной. Они напомнили ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних, о необходимости соблюдать личную безопасность в жизни, в сети интернет, чтобы не стать объектами или субъектами преступлений.

11 апреля состоялся школьный Совет профилактики с участием инспектора ПДН оП №23 МВД России "Каменск-Уральский" Т.И.Швыдкой на котором обсуждены персональные дела обучающихся